планирую взять is 250 2013 г полный фарш с полным приводом с америки какие минусы авто можете сказать на что следует обратить

scLer0s1s

New member
Здравствуйте планирую взять is 250 2013 г полный фарш с полным приводом с америки какие минусы авто можете сказать на что следует обратить внимание

Z4lNWAs6CjA.jpg
 
Думаю привезли его с аукциона,возможно битым брали под восстановление они битые идут по 3-5к$ вин номер машинки забей на carfax.com там вся история от завода до последней продажи
 

millertime

New member
Это я все знаю я имел виду какие слабые места авто и у данного авто ни че не билось и не красилось чистый полностью по кар факсу и данный авто стоит 11000 д
 

PahanSEO

New member
У меня один вопрос, как ты собрался Ее брать если вообще нихера ничего про неё не знаешь ?
И не потрудился сам поискать
 

nlady

New member
С растоможкой в 1 м или 1,1 м выходит поди ! Тут на днях джапан трек смотрел там праворукие ис по 300 -400 !! В отл сост. но за 1200000 р сейчас и в Москве ис можно хороший найти. А 11 долларов для такого авто цена сказка
 

hitch

New member
Тнвд, рейка, задние суппорта прикепают, если масло не менять в акпп могут быть проблемы . Метал мягкий после серьёзных ДТП геометрия 100 % уходит !
 

Don John

New member
как он может быть целым ? Я сам везу себе машину с аукциона, уже плывёт. Должно быть или повреждение или угон или тонула. Что-то должно быть с машиной в любом случае если она попала на аукцион
 

Fed_85

New member
причина списания же должна быть какая-то. Или в ней кто-то умер ?))
 
Сверху