Планирую установить переднюю камеру дабы парковаться не переживая о бордюрах. На приобретенном бампере есть место под камеру. Подскажите есть ли

JD75

New member
Планирую установить переднюю камеру дабы парковаться не переживая о бордюрах. На приобретенном бампере есть место под камеру. Подскажите есть ли подходящая камера под данное место и как реализовать обе камеры на данном ГУ

pAWRA4qVJ6w.jpg
 
покупал на Фарпост еще в марте этого года у конторы King-drive за 40к. Нынче на сколько знаю они дешевле. По мнению о бампере, машину освежает достаточно сильно, клиренс стал еще ниже нежели сток бампер. Ну и конечно же с зазорами колдовать приходится.

PS. Как вариант заказать у Cl_perfomance, но в группе сложились неоднозначные отзывы о нем. После установки всех деталей что приобрел у него тоже планирую оставить отзыв, так как был один косяк с фарами.

PPS. Раньше на сколько знаю он делал бампера сам и зазор был тютелька в тютельку, но нынче отзываются что занимается перекупством и просто напросто отправляет бампера из того же пластика, где нужно бороться с зазорами
 

QMS

New member
посмотрел на дроме от 27 и до 40 они. А в чём разница непонятно.
 

shvartz

New member
на фарпост думаю нет разницы (единственное учитывай что есть бампера, где в комплект не входит эмблема)
 
Сверху