планирую продать своё Авто и взять иса . хотелось бы конечно 2008 года в рестаиле . реально ли найти в хорошем состояние и хорошей комплектации за

Crystall

New member
Всем привет . планирую продать своё Авто и взять иса . хотелось бы конечно 2008 года в рестаиле . реально ли найти в хорошем состояние и хорошей комплектации за 850 тыс +- 50тыс? Планирую искать через людей которые занимаются подбором .Спасибо, буду благодарен за любые советы .
 

Emultrix

New member
2008 это в смысле в первом рестайле ? За 850+- однозначно нет, они даже на авто ру минимум от 950 идут.
 

teacher_girl

New member
Что у тебя за авто, может поменчемся, если что интерестное, мне ис надоел
 

FevaimminaRaw

New member
Зачем тебе Рестайл? По мне разницы нет до и ре. Фары задние так на старом интереснее смотрятся
 

Bistuall

New member
пыжек 308 11 года в максимальной комплектации, но планирую продавать у нас в региона, так как цена выше чем на материке .
 
Значит за этот бюджет лучше смотреть просто 7-8 год до рестаил но в хорошей комплектации ? Просто смотрю в интернете много машин в районе 700, ну мало верится что там не дрова, поэтому хотел за 850 + найти то реально хорошее .
Я так понял главное хорошо проверить коробку и рейку ? Других дорогостоящих болячек нету ?
 
У меня рестайл, конец 8-го года, забрали в Москве за 810 летом. Из нареканий можно придраться только к царапкам по всему кузову, но машина в родной краске, поэтому не удивительно) искали через подбор авто.
 

SanLab

New member
в районе 700 это 6 год в достойном состоянии и хорошей комплектации
 

DmitriAl

New member
самое главное не торопиться. У нас недели 3 ушло с профессионалом
 

Rebus12

New member
это да, машина на подмену есть так что после продажи у меня будет возможность на поиски несколько месяцев
 
Сверху