Планирую приобрести is250, на что обратить внимание, какие болячки у них есть

Emultrix

New member
Всем привет!) Планирую приобрести is250, подскажите пожалуйста на что обратить внимание, какие болячки у них есть?)
 
Надо воспользоваться поиском группы. Тут инфы вагонище, чуть ли ни каждый день такие вопросы. Смотреть как и на всех авто. Моторы и коробки не дорогие если что, болячек особо нет, гена на 180-220 т. км ломается бывает. А так надежный как т34
 

G-SHIK

New member
Во первых толщиномер. Во вторых всё за себя скажет владелец, так как будет видно, ложил он болт на тачку или ухаживал за ней, педанта в этом деле видно сразу . Проверяй историю минимум на 3х платных ресурсах, пробег ДТП владельцы и старые объявления . Обязательно поднимай на подъёмник, и смотри днище, мало ли что протекает, заодно и состояние увидишь . Если есть все наряды по ремонту, различные акты и книга ТО, как один из положительных показателей . Увидишь саморезы в подкрылках - не уважение .
Мне при выборе повезло . Человек кто продавал мне свою iS250, по сей день поддерживает со мной связь, и помогает при различных ремонтах и тюнинге, скажем очень повезло с продавцом . Не мелочись, по низу рынка нет смысла искать достойный авто по состоянию . Это мой опыт и моё мнение, руки тряслись когда покупал мечту и смотрел мертвые варианты. Обязательно бери с собой свежую и холодную голову «друга-специалиста», мне помогло ) . моя первая машина взял меньше года назад .Любовь у нас взаимна . Если что пиши, отвечу на любые вопросы .

JUdZ9iaVb70.jpg
 
Сверху