Планирую покупку автомобиля. Смотрю в сторону Лексуса IS 250. Бюджет 650. Реально ли найти живого?обращать ли внимание на пробег?на что вообще

LazyCat

New member
Доброго времени суток. Планирую покупку автомобиля. Смотрю в сторону Лексуса IS 250. Бюджет 650. Реально ли найти живого?обращать ли внимание на пробег?на что вообще обращать внимание?заранее спасибо.
 
Увы, в текущих реалиях - не найти.
Тут один искал и писал недавно, что можно найти и за 600. Сейчас сам вроде бюджет уже повысил до 750 рублев за месяц.
Смотря что в твоем понимании "живой".
100% будет на тряпке в самой нищей + с косяками по кузову, скорее всего ( я не про сколы и царапины ).
На продаже не так много вариантов. Если будешь ждать месяцев 4-5 и объезжать все варианты, то найдешь какой нибудь.
А вообще в Одинцово 2 мес назад был на тряпке стоячий и цветущий по всем фронтам за 680 без учета торга, но пробег 110 и в книжке проставлена обслуга.
Я искал за 700. Нашел лишь за 800. Такие дела.
 
Немного битого, однозначно крашеного, скорее всего даже вкруг, с большим (за 200 тысяч) пробегом, и даже, возможно, скрученным. В общем, поискать придется.
 

Taboo

New member
Я своего за 600 брал, в итоге я сразу поменял двигатель, радиаторы, ВСЮ подвеску, взял только из ща того что целый по кузову и салону, ПТС оригинал, 2 хозяина
 
Искал 4 месяца бюджет 750 в итоге попался отличный вариант за 600 год уже катаюсь и радуюсь жизни так что все возможно главное не торопиться
 

OldManAlex

New member
Я лично купил 2.5 года назад за 680 серебристый на коже с пробегом хз, но было 100тыс.км ездию пока только поменял все расходники по несколько раз, подчинил стартер за 3000 и щетки основного вентилятора на моторчике за 1000, кузов был в идеале весь, потом я всю сторону ударил, все сделал и думаю за 650 можно торг. Но это в планах продавать а так машина нравиться и как буду продавать не представляю)))
 
Сверху