Планирую купить Lexus is 250 от 2007 года,интересует управляемость, поведение зимой, клиренс и место на задних сиденьях с багажником, по надёжности

Всем привет)))Планирую купить Lexus is 250 от 2007 года,интересует управляемость, поведение зимой, клиренс и место на задних сиденьях с багажником, по надёжности все говорят что норм, даже убитый будет ехать)) Заранее всем спасибо)))
 
Лучше ты тачку не найдешь. Минус это мало места сзади если ты высокий. Управляемость шикарная не БМВ но уровень. Зимой в режиме snow вообще легко управляется, предсказуемо.
 
Управляемость отлично..может застрять на ровном месте (это редко) Клиренс маловато будет конечно))) Губа/клыки+бордюр это любовь Места сзади для пассажиров тоже мало))) особенно за водителем. Да и за пассажирским все пороги и спинку засрут...да и тесно! Вот прям тесно ногам.
Багажник? Ну не знаю... я там обычно мусор вожу, но в этом году коробку с причендалами кинула....
 

puffofsmoke

New member
я каждый год стабильно со своего места во дворе съехать не могу.) Так что зимой от нашей машины мало толку. Греется долго, жрет много, застрять можно даже в легком снежку. Машина однозначно не для зимней эксплуатации. Если только не AWD.
 

Stronzo

New member
Не понимаю, как вы умудряетесь застревать на ровном месте. Я в частниках и в грязь и в снег по убитой дороге проезжаю нормально. Зимой застревал один раз, по своей тупости и осенью раз по ней же.
 

Pavelgordi

New member
это просто люди ставят на зиму 245 на зад вот и застревают. А нужно максимум 225 ибо так легче резать снег
 
я стала использовать помощников, а именно снежний режим или включаю "пьяную машинку"))) И прям отлично))) Вот жду четвертую зиму, лопата ждёт её тоже
 

Vadilla

New member
вчера ездил по Сургуту снег чистил) не че норм не где не застрял

lr8ENsI9R0k.jpg
 

B.I.M.

New member
в такой каше я тож не застреваю) Было дело у дома, когда на наледь задними колесами заехала, вот тупо встала я и всё))) И на парковке у работы, когда снега навалило оооочень много и снег был достаточно влажный и тяжелый..а вот когда свежачок пушистый, тогда норм))) Это вот я задом хотела поехать, а хрен)))

cR5PGUcnU9U.jpg
 

jeshua

New member
две маленьких кордонки вози или кусок паласа 20х20 см под колесо кидаешь и подихоньку нано технологии
 

Marsel

New member
На резине 225/50 17 и шипы отлично зимой, но думаю на липучке не хуже. Ниразу небыло проблем с клиренсом, в плане с проездом куда либо, он проедет визде где на нём нужно ездить. Бардюры для него непобедимы, или с потерями.
 

n-vek

New member
Багажник нормального размере, но узковат проем, опять же влезет всё что он должен возить в багажнике (не бочки не доски. Сумки, чемоданы, пакеты, децкий велик влазиет.) Места не заднем диване не много, но ездить можно в двоём, я 183 в удобном положении мама за мной 170 свободно садится коленями никуда не упирается. Но смотря с чем сравнивать если с ваз 2109 то места много, если с s классом то мало.
 

sphinx

New member
Сижу довольно вольяжно
175 рост
За мной можно сесть если ноги раздвинуть и сиденье будет между ног

Зимой нормально (Москва)
 
Сверху