планирую брать Lexus is 250, бюджет до 850, год получается 7-8, но пробеги все 100-150 тыс. подскажите вообще реально найти живого что бы еще кататься

Lex_l

New member
Всем привет, планирую брать Lexus is 250, бюджет до 850, год получается 7-8, но пробеги все 100-150 тыс. подскажите вообще реально найти живого что бы еще кататься года 2-3 ?
Есть кто владеют лексами с таким пробегом ?
Или может есть форумы где почитать за любую информацию спасибо
 

Salik

New member
Вполне реально, на пробег не смотри. Смотри на состояние. Авто сам по себе очень надежен
 
то что диагностику делать проверять смотреть это понятно, подводные камни есть какие то на таком пробеге, вот больше за это боюсь что всплывет что нибудь потом
 

V0ice

New member
обращать внимание на то меняли ли масло в коробке, желательно раз в 40-60 000 частичную замену делать.
 

Lex_l

New member
Брал лекс с пробегом 100 000, 08 год, катаю третий год без проблем. Своевременное ТО, каждые 7 000 и проблем быть не должно до 200 000 точно, а то и больше. Найдёшь живого лекса, не разочаруешься в авто. Бери максимальную комплектацию, типа совет
 
Пробег и количество хозяев по ПТС это ерунда! Главное состояние машины! Проблемные места это Коробка, двигатель и задний редуктор! Если автомобиль не убивали то это один из самых надежных авто! У меня 2006 года, брал в 2012 до сих пор не расстаюсь с ним! Ни разу не подвёл
 

SGor

New member
2008 и пробег реальный 100 да это будет конфетка)) попробуй ещё найди))) у меня 2010 120 пробег. Все окэ.
 

ricksnush

New member
пробег реальный, но присутствуют крашенные элементы. По технической части все было огонь, забрал за 700)
 

Йокл

New member
Выбирал между мерсом с и Ауди а5
В итоге наслушавшись всех,в том числе и сервисы и друзей у кого был is,не задумываясь купил его
Чему и рад))
 

Mega-Alliance

New member
реально!
Брал своего 08 г. По ПТС, первая отметка в 10году. 110 тыс.км за 830 тр.
Даже смотреть было не чего. По авто все сразу видео если состояние достойное.
 

gerant

New member
А я с дуру взял Туарег 2006 года и теперь в сервисе 3ий месяц стоит!!
Не машина а гемор...
Как заберу с сервиса, сразу на продажу (благо, людей, которые считают Туарег крутой тачкой, много и они продаются вроде как) и сразу не думая и не выбирая иска мой выбор!!!
Кого не встречал, все хвалят!!!
Вот и я хочу вступить в эти ряды))))))
 
Сверху