Планируется в июне пополнение в семье, сзади в иске очень не очень. Встал вопрос о покупке другого авто. Я уже всю голову сломал на что же можно

Ttand Ingush

New member
Всем привет)
Планируется в июне пополнение в семье, сзади в иске очень не очень. Встал вопрос о покупке другого авто. Я уже всю голову сломал на что же можно поменять иску 2006 года
Есть тут у кого опыт владения ES? Склоняюсь в его сторону, хочу прям живой отзыв услышать)
Сиотрю 2012-2014 год. Также рассматриваю GS 300, но бюджет не позволяет рассматривать 2012 год и выше, склоняюсь к 2006-2010 году, но во-первых опасаюсь за 5 цилиндр и по большому счету я меняю шило на мыло (ис 2006 на гс 2006), грубо говоря
Я даже не могу рассматривать другие модели после 3 лет владения иской
 

TVplaneta

New member
про RX вообще ничего не слышал, ни о болячках, ни о других моментах. Внешне нравится, но меня дико напрягает как сделана центральная консоль, переключатель коробки почти как рычаг сделан
Но и по бюджету я прохожу только на машину тех же годов
Я иске морду сделал от 3 поколения, меня прям цепляет внешне она, а RX тех годов уже не сделать краше)
 

random1

New member
а еs сделаешь?)вообще перднеприводный лексус такое себе)у меня у брата рх450h вообще огонь тачка,за 3 года абсолютно никаких проблем тачка 2009 года. Брал за 1.1,расход в городе 7-8л трасса 6)
 

kapitanaki

New member
насчет того, что на дороге не стоит - впервые слышу, но иска из-за разношира тоже влево-вправо болтается)
А по динамике какие впечатления?
 
в поворотах не стоит
Передний привод недостаточная поворачиваемость
У меня одноширы 225 в круг
Как по рельсам
 
Еs будет норм для передвижений с ребенком, сзади места больше чем в гс.
Да и не слушай тех кто сравнивает с Камри, да, у машин одинаковая платформа, но настроен лексус совершенно по другому, с иской будет разница, так как иска больше для спорта, драйва, а ес больше для комфорта.
 
Сверху