Пишу о проблеме повторно. Сегодня обратился в другой дилерский центр лексус по вопросу гула в подвеске, начинается он со скорости 60км/ч. Звук

Rebus12

New member
Пишу о проблеме повторно. Сегодня обратился в другой дилерский центр лексус по вопросу гула в подвеске, начинается он со скорости 60км/ч. Звук волнообразный.
И вновь отдаю деньги за диагностику со словами: "у Вас все в порядке". Может у кого было такое, просьба отписаться.
 

greeng

New member
Может резина? У меня на слишком гладком асфальте,тоже подвывает,на другой резине тишина!
 

SearchManiac

New member
Кстати да, Вадим правильно говорит.....у меня сейчас даже на лете резина "хреновая" и гул начинается примерно с 60-80 км/ч, но он не усиливается,а постоянный ! а на зиме всё отлично !
 

xpx

New member
у меня это ступица там волнообразно гудела на 70км начиналось
 

greeng

New member
Один в один такой же звук, уже года полтора ищу от куда он идёт, поменял передние ступичные и подвесной, не помогло, начал думать на резину го на зиме тоже самое... если вдруг что то найдёшь напиши
 

Wise.od

New member
я тоже думал что спереди звук идет, а он с зади резанировал
 
Тоже такой звук, думал резина. При замене торм дисков и колодок сказали правый передний ступичный устал - поменял. Шум остался. Левый вторичный сказали нормальный, а теперь кажется шум как раз слева
 

Russian

New member
я уже на двух сервисах был, один дилерский, занимаются только нашими лексусами. И я вот не пойму почему они не могут понять что это за гул..
 
Сверху