Писал вчера про температуру двигателя,который не нагревался,так вот,причина была в масле в двигателе,не знаю как это происходит,на щупе было по

wmplaza

New member
Писал вчера про температуру двигателя,который не нагревался,так вот,причина была в масле в двигателе,не знаю как это происходит,на щупе было по середине,долил грамм 300 и температура встала на место,вот такой конфуз,всем спасибо за внимание!!!
 
мне кажется совпало, потому что даже если будет меньше минимума он должен показывать температуру, так как снимает показания он с антифриза а не с масла
 

wmplaza

New member
Если это связано с уровнем масла,то мой дедушка испанский лётчик Гастэлло!!!!!!!
 
Блин, а я уже фотку подготовил, вот температура в -30 после полу часа езды ))

guzj80RmpiU.jpg
 

bileychuk

New member
Это же элементарно! Из за недостатка масла в движке соответственно было больше воздуха, а он,как мы знаем, плохой проводник тепла. В следствии чего тепло плохо распространялось по двигателю и он не мог прогреться. Теперь же подлитое масло выдавило лишний воздух и теплообмен вошёл в своё нормальное русло
 

Ttand Ingush

New member
С вас пять тысяч рублем за консультацию, так же могу посоветовать для ещё большего увеличения теплообмена залить в двигатель воды
 
Сверху