писал вчера по поводу холода из печки - итог : нашёл течь на радиаторе, снизу, посредине, в стыке бачка радиатора пластикового и спайки и сотами .

Всем привет, писал вчера по поводу холода из печки - итог : нашёл течь на радиаторе, снизу, посредине, в стыке бачка радиатора пластикового и спайки и сотами . Заказал радик, жду. Взял по привычке ниссонс (Дания кажется ). Заменю, сменю ещё раз антифриз (купил концентрат тойота) ну и помпу с роликами и ремнём )))))
Всем весны) Пермь на проводе )))

AlrjCbHpG8w.jpg
 

Daff

New member
Ниссенс это китай, я компрессор кондиционера Брал на туарег, на этикетках мадэ ин чина
 

scLer0s1s

New member
я тоже 2 дня до этого промыл. Слил остатки с радика, с блока не нашёл как( тачку неделю назад взял ), залил воду дистиллированную,погонял, слил, ещё воды долил . Погонял . Потом слил - чистая вода, залил тойота концентрат красный и долил воды .
 
воздуха нет в системе??? Печка греет нормально ??? У меня пока немного воздуха,хотя скидывал шланг фриза с дроселя
 

fornex

New member
у меня пока течёт радиатор, т.е воздушит . Печка, когда антифриз падает, на холостых холодом дует . Едешь - тепло.
Скоро придёт радиатор, поставлю и буду смотреть что и как ))
 
Сверху