Пипец,загорелся чек,поехал к делерам,они сказали умерла катушка зажигания второго целиндра,и знаете сколько они сказали ремонт 21230 я чуть не

heaDodger

New member
Пипец,загорелся чек,поехал к делерам,они сказали умерла катушка зажигания второго целиндра,и знаете сколько они сказали ремонт 21230 я чуть не поперхнулся)))))
 
У меня была ауди а4 турбо кватро, так вот там у меня погорел блок управления вентиляторами, так мне в магазине зарядили 20000 только за блок)
 
)) 21230 блять парни вы машины покупаете на последние деньги...???))) на лексус эрыкс.. Проблема с вибрацией кузова дилер приговорил кардан 97 тыс плюс работа в сотку.. Вот тут уж точно жаба задушит.. 20 тыс..у офиц это нормально.
 

ruhomi

New member
Я не говорю что это очень дорого!я про то что они аху.ли,я купил катушку за 3 и поменял сам,есть разница?они за работу 5500попросили только
 

Just Beginner

New member
коммерция,тут нечего больше говорить и не ездий к диллеру,без трусов оставят)
 

NoSpam

New member
Если возник вопрос,задавай тут,всеми силами и мыслями с тобой поделимся)
 

qewsxza

New member
Евгений,это все понятно что тут помогут.но когда загорелся чек я приехал в обычный сервис они мне не прочитали ошибку.и я поехал к офицалом.они мне и сказали ремонт 20000 я их и послал сразу
 
Сверху