Первое фото после полного перекраса. не зря полтора месяца ожидал))) цвет делали максимально похожим к заводскому 1GO. Наверно именно в таком

шпион

New member
Первое фото после полного перекраса. не зря полтора месяца ожидал))) цвет делали максимально похожим к заводскому 1GO. Наверно именно в таком виде она и выкатывалась с конвейра...

2rxBvalaFw8.jpg
 
90 т.р. но мастер четко сказал, такая цена была просто ради спортивного интереса, устал красить "корыта", захотелось вспомнить молодость) а так у нас ценник от 150 т.р. начинается...
 
я сам случайно ее нашел тут у знакомого, он ее на аукционе в Японии покупал для продажи, и тут я себе как раз ИСку приобрел)
 

Trojanchik2008

New member
пока ничего серьезного не обнаружил, все равно надо покататься, потом к нему еще на полировку поеду, поскольку есть некоторые места не доделанные в этом смысле... а так, уж очень дотошный мастер оказался) каждый этап мне рассказывал и показывал, я доволен)
 

Aleks_K

New member
это не та... сравни мою и lx, у них отличия в количестве горизонтальных планок, или как их правильно называют))))
 
выше в комментариях к этому посту Иван Иода уже написал название, KAZZ sport, а дальше сам продавец мне даже не подсказал, на самой решетке только название фирмы указано, без ее модели...
 
Сверху