Первая примера, ещё не доделал. Добавил ещё фотки по ближе и видом в разных режимах что бы передать вам максимум эфекта. Поверхность ещё буде

kapitanaki

New member
Первая примера, ещё не доделал.
Добавил ещё фотки по ближе и видом в разных режимах что бы передать вам максимум эфекта.
Поверхность ещё буде шлифовальная и покрыто лаком с канди в цвет кузова, так что будет она не серебряной.)
Надо в Mansory написать письмо что они колхозники))))

UXqdXJIV6h4.jpg
 

vegasinfo

New member
Сань, вот про кого, а про тебя никогда бы не подумал, что ты колхозник))
 

kukusik

New member
если че этот колхоз с завода у эфки стоит, именно этот материал))
 

alex_ovd

New member
Ну каждый судит по своему, для кого то колхоз, а для кого креатив) для тебя это креатив)
 

qewsxza

New member
Это не креатив, это тюнинг в первых рядах списка. Мансори не клеят пленку и не покрывают аквапринтом)) либо дерево, либо карбон или другие декоративные аналоги что я и продемонстрировал.
 

M@XX

New member
Эти детали смотрятся красивее и богаче в алькантаре
 
Бля, парни тут нечего спорить, кому что нравится )) я вот лично карбон не люблю, но это не значит, что колхоз и тд и тп. Опять же из-за того, что кругом все плёнку под карбон лепят куда не попадя, в моих глазах даже настоящий начинает дешевить ) мне например сейчас больше всего по душе шлифованный алюминий, но для кого-то это колхоз ))
Те же Мансори лично для меня не показатель, так как 80 процентов их работ выглядят колхозно ))
Так что тут у каждого свои тараканы. Хотя бывает конечно дичь, про которую тяжко промолчать
 
для меня тоже мансори не показатель, но они самые крутые в мире тюнинга)) имя хули... По круче можно сделать, плюс они делаю тоже ламинацию. Алькантары у меня хватает на сиденьях))
 

balexi

New member
место не только ты один отгадал!) А вот материал не кто, хотя я пробовал набрать в гугл ( серебристый материал Карбон) и мне он выдал его название. Это декоративная ткань Алютекс, это крашеная стеклоткань для декоративной отделки. Не путайте с карбоном, это не он.
 
Сверху