Периодически загорается low level engine oil, на большой скорости и высоких оборотах, даже сразу после замены масла. И после сбрасывания оборотов

Всем доброго дня! Периодически загорается low level engine oil, на большой скорости и высоких оборотах, даже сразу после замены масла. И после сбрасывания оборотов пропадает надпись. В чем может быть проблема?
 
Тоже горит и пропадает при скорости 160 низкий уровень масла! Думал фильтр оказалось нет, сейчас ищу проблему машина на подъемнике висит
 

Ashkoo

New member
А как вариант, с бошки есть сливы масла, я помою на селике последнего кузова и тойота вил вс был гемор с голоданием масла. В итоге на заводе добавили еще один масляный канал слива и проблема ушла. Может здесь подобное, каналы усраны. Мне кажется в этом причина. Масло подымает в Мотор а обратно ни как. Короче пока писал уверенность возрасла на 90% что это так. Или есть ещё один момент корпус масляного насоса изнашивается меняется за дешман. Читал на гс300 клубе они там стрекотание муфт лечили и эту тему разворачивали, вывод нехватка давления по причине выработки. Я бы ДВС промыл пару раз мягко перед заменой, и если не авд то поддон бы сбросил и насос глянул
 
Сверху