Перевоплощение 2007 года в 2014-2016. Правое крыло успешно победили, заканчиваем

Fed_85

New member
Перевоплощение 2007 года в 2014-2016. Правое крыло успешно победили, заканчиваем левое

VaRKDamJ3Bo.jpg
 

schnaps

New member
Эм... а не дешевле было купить уже 3й кузов ?)) по мимо внешки там и салон другой
 

Don John

New member
тритий кузов я не знаю сколько у вас стоит, у нас в Украине, Ангичанин праворульный стоит от 14000$,Украинский стоит от 24000$ с левым нормальным рулём. Этот я купил за 3500$ с правым рулём Ангичанина. Для меня сейчас 14000$ это не подъёмные деньги, я зарабарываю 1000$ в месяц, и живу на съёмном жилье. Ну не как мне сейчас третий кузов не купить
 

den navajo

New member
в смысле мы с вами в одном городе живём? . Может я и не могу купить ис 2014-2016 года, но я считаю себя счастливым свободным человеком, работая сам на себя . Как говорят счастье, это когда ты можешь пить пиво в трусах на своём рабочем месте
 

ziavra

New member
повторять не буду, стопы поставлю аля третий переход, попробую спойлер от третьего перехода поставить, дифузор со второго, и карбоновые насадки две на выхлоп
 

Данили

New member
Никого не слушай.нравится-делай..красавчик жду недождусь полного отчета по результатам)
 
Сверху