Перетянул верх передних дверных карт и панель. Результатом доволен более чем. Работу проводил по своей технологии, сначала снял весь старый материал

resen

New member
Ох... Бро выглядит шикарно, как я тебе не завидую, увидел снятую панель и вспомнил как сутки мучился с заменой панели, в одинокого
 
спасибо! Блин, да со снятием и установкой проблем не возникло, так как перед этим раз 5 посмотрел подробное видео. Снял за час, поставил за полтора. Вот сам процесс ремонта муторный… я изначально тренировался на дверных картах, после того как их закончил, к панели даже прикасаться энтузиазма не было) ещё предстоят задние, но это позже, нужно морально отдохнуть)
 

Olga69

New member
Для первого раза вполне неплохо.
Так что красавчик .
Я думаю это лучше чем 2 уебищные трещены на всю панель которые все видят.
 
абсолютно верно, уже максимально не комфортно было в салоне, чувство что в ваз класику садишься, а не в автомобиль стоимостью под лям… сейчас не идеально, не спорю, но уровень комфорта возрос в разы, учитывая что затрачено не много денег. И то, все косяки в общей картине теряются. Садишься в машину, в общем все нормально и глаз не улавливает мелкие неточности расположенные в разных местах. Тем более на фото снятая панель, после окончательной сборки и установки большинство зазоров и всего про что писали выше было ликвидированно путём подгонки. Там есть косяки, но о них походу буду знать только я)))
 
Сверху