Пересвет салона Lexus is 250, Владислав, Москва - Бутово, 89055291478 whats app Всем

Пересвет салона Lexus is 250, Владислав, Москва - Бутово, 89055291478 whats app
Всем советую

iX6xgArN8zc.jpg
 

ukrweb

New member
Тоже занимаемся пересветом, но + стрелки мы тоже делаем, а со стрелками у вас беда как мы видим. Ценник за пересвет салона у нас 9к - это уже официально это пишем тут, если Владислав делает это дешевле, мы не злые, а на оборот пожелаем парню удачи, ведь любая марка машины иногда сталкивается порой с нехваткой нормальных людей кто может либо пересветить салон, либо еще что-то подобное Всем удачи и мира
 

disik

New member
...Electrician*Сlub*Moscow...], подскажите какие лампочки или диоды ставите в воздуховоды, может есть фото, буду очень благодарен
 

Marsel

New member
Тоже интересует, чисто стрелки пересветить спидометра и тахометрат
 

Duna

New member
Я себе делал Пересвет, добился такого эффекта что весь салон одинаковым холодным светом светится (кроме магнитолы, которую буду менять и кнопку старт стоп переделаю ещё, она получился теплее всего салона), а на видео на каком элементе разный белый, смотрится как по мне не очень(

dOczuSibhgY.jpg
 
Делал сам, паял первый раз в жизни, 9к в жизни б за это не отдал, делов даже толком без опыта на пол дня.
Цена вопроса (1000 руб. 500 руб диоды. 500 руб паяльник.) Проработало все год исправно, далее машину продал, уверен и сейчас работает.

8kfX1_rbXYo.jpg
 
"Александр Пересвет — Википедия" https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82
 
Сверху