Пересвет. Оставлю список требуемого здесь. Может кому-то пригодится. Итак, я использовал: 1. Красный smd светодиод размером 1206 (3V), кол-во: 8 шт.

Пересвет.
Оставлю список требуемого здесь. Может кому-то пригодится.
Итак, я использовал:
1. Красный smd светодиод размером 1206 (3V), кол-во: 8 шт. (Климата) + 1 шт. (подсветка кнопки Menu)
2. Синий smd светодиод размером 1206 (3V), кол-во: 5 шт. (Климата)
3. Белый smd светодиод размером 1206 (3V), кол-во: 29 шт. (Климата) + 2 шт. (подсветка стрелок Menu) + 9 шт. (стеклоподъёмники и кнопка блокировки дверей)
4. Красный smd светодиод размером 0603 (3V), кол-во: 4 шт. (Cd changer)
5. Синий smd светодиод размером 0603 (3V), кол-во: 4 шт. (Cd changer)
6. Белый smd светодиод размером 0603 (3V), кол-во: 30 шт. (Cd changer)
7. Белый smd светодиод размером 3528 (3V), кол-во: 7 шт. (Кнопки руля, возможно кол-во уже с запасом)
8. Белый светодиод на ножке размером 3мм, кол-во: 5 шт. (12V) (TRC + подогрев зоны дворников + бензобак/багажник + Шторка + омыватель фар) + 5шт.(3V) (Подсветка воздуховодов + кнопка старт/стоп)
9. Белый светодиод на ножке размером 5мм (12V), кол-во: 2 шт. (Подогрев сидений + режимы)
10. Белая лампа Т3, кол-во: 2 шт. (Подсветка акпп, пепельница)


sOIiz4to2zU.jpg
 

Abat

New member
Тоже делал но не устраивает яркость так как штатная гораздо слабее, не в курсе какие транзисторы лучше поставить на нижнюю часть магнитолы?
 

Klajd

New member
слушай не ставил, у меня светит так же. На фото яркость в максимуме. Разницы не заметил.
 
Поставил диодную плашку под ручку акпп, почему то на ней яркость не регулируется никак, постоянно ярко горит
 

LazyCat

New member
если честно не понимаю, зачем люди её ставят. Лампочка в штатное место, отлично справляется со своей задачей.
 
Сверху