перестал читать диски. Пишет disc error и не переключает их и не вытаскивает. Что может быть? Может кто-нибудь ставил на is с экраном штуку доя чтения

TpaBkuH

New member
Подскажите, перестал читать диски. Пишет disc error и не переключает их и не вытаскивает. Что может быть? Может кто-нибудь ставил на is с экраном штуку доя чтения флешек yotor(кажется так она называется) is 300 2007 года.
 

xander_ru

New member
Про ятур надо на их сайте смотреть, есть на твою модель или нет
 

watch#

New member
я уже поставил. отлично работает. Никакого колхоза. Очень удобно. А сколько голова стоит?)
 

DmitriAl

New member
Если что то я обращусь. Пока денег нет. Как я люблю говорить в автосервисе : если у меня лексус это не значит, что у меня есть деньги на его обслуживание."))))
 

B.I.M.

New member
прям мои слова)))) а как ятур? Говорят качество звука хуже с ним, как звучит?
 
пока не знаю. У меня с собой флешуи с музыкой не было, мне поставили свою для демонстрации. Музыка была техно, поэтому качество не разобрал, но вроде громко и нормально. Завтра запишу музыку и проверю. Сама эта приблуда напрямую подключается к магнитофону через шнур. Появляется дополнительное меню. Я думаю должно быть нормально. Завтра вечером опробую и отпишусь. А так очень грамотная вещь.
 
Сверху