Передние нижние рычаги целиком менять, или есть вариант сайленты

joomlance

New member
Передние нижние рычаги целиком менять, или есть вариант сайленты?
 
Целые. Но есть Китайские Сайленты :) если ты конечно сможешь старые выпрессовать. Думаю не долго отходит такая конструкция
 
По мимо Китая есть масса хороших вариантов например даже наш полеуретан "точка опоры" и прочих вариантов 15 точно есть.
 

rulezman

New member
если составная узла черного цвета то говно редкостное у точки опоры если желтое то весьма не плохо стоят при условии что стоимость копеечная. Да и точку опоры привел в пример там я же написал вариантов 15 точно есть. На любой вкус и цвет.
 
ты ставил? Я просто хочу узнать сколько ходит, и т.д.) просто менять рычаг, не вижу смысла, железка же, что ей будет)
 

qbec

New member
ставил на gs300 2007 года. От катал штук 30 и продал авто. Но это не показатель (тут в последнее время кому как повезет) вот например заказал три недели назад на производство свое два новых патрона (раньше всегда брал этой фирмы poreba) для токарных станков с чпу. Пришли патроны вчера сегодня мастера весь день пытались их установить (то шпильки доработать, то кулачки не входят, то биение запредельное) вывод качество вроде и проверенное но как показала практика мне не повезло либо брак либо так сейчас делают. Дал команду упаковать обратно собрать комиссию со стряпать акт о непригондности использования и завтра они поедут обратно в Польшу. Стоят они почти 200 тысяч... Потому что была фирма POREB"A" а стала POREB"O". Вот такой брат живой пример о том кто что ставил и у кого как стоят и ходят.
 
Сверху