Печаль-беда случилась небольшая,настал конец задней левой стойке,но желательно менять тогда и вторую. Залез на экзист цена одной только 11000-12000(

Dronni3d

New member
Добрый день всем! Печаль-беда случилась небольшая,настал конец задней левой стойке,но желательно менять тогда и вторую. Залез на экзист цена одной только 11000-12000(
Может кто то сталкивался от чего еще могут подойти наши стойки и что посоветуете.
Lexus is 250 2007г.
 

Just Beginner

New member
На экзисте видел аналог типо каяба,но как то отзываются не ахти типо подделок много
 

charOFF

New member
Стойки именно эти коды последние на лексус 551130;551131; 551108 задние )
 
я лексус каяба нашел на доктор лексусе! Хвалили, что не хуже оригинала ! Месяц назад поменял,пока норма !а парни в группе нашей рекомендовали
 
спасибо посмотрю просто говорят могут подходить оригиналы от других авто,только за счет названия тойота дешевле будет. Вроде Марк какой то,но не Х
 

Don John

New member
я на всп смотрел и на марк х! Цена одна ! Нету стойки лексус, есть тойта оригинал а она стоит 11000
 

optimizer

New member
У меня задние стойки от Марк Х, брал года полтора назад, Китай по 1660 за одну, до сих пор на них уже как 40000км даже резина 255/35 их не убивает. И ощущениям не чуть не хуже оригинала)
 
Привет. Лично ставил KYB на перед,сразу как купил авто. Год с небольшим. Нариканий нет. Всё Гуд. Ставь KYB и не парься.
 
у других марков подвеска другая.там стойка к кулаку сверху крепется.от альтезы или иса первого поколения визуально похожи.даже койловеры вродь подходят.отличия в опорниках.
 
здорово!!)))) Вот win

2_Co3c96_B4.jpg
 

Pravdorub

New member
спасибо за развернотость,вот относительно это интересно. Вот и хочу подвести итог,смотреть ( присматривать) от ис1 или марк Х? Просто стабилизатор от марк Х вроде похож,но чуть тоньше в диаметре и крепления под "яйца" немного по другому,но можно конечно поставить и яйца и втулки от Марка Х
 
Сверху