Пасантре. Созрела такая идея, стоят фары с ебэя, умудрились сделать галочку двухцветную, при включении галка мигает жёлтым цветом, а хочется сделать

Пасантре. Созрела такая идея, стоят фары с ебэя, умудрились сделать галочку двухцветную, при включении галка мигает жёлтым цветом, а хочется сделать так. Кто знает как придумать чтоб галка бегала, учитывая что светодиоды подключены последовательно . Так же прилагаю видео конечного результата

DdR7uGNP57w.jpg
 

KATRUK

New member
все верно видео есть. Только на ютубе от каждого светодиода идет проводок. То-есть параллельная цепь, в нашем случае цепь последовательная . Тут возник вопрос ? как сделать бегущий поворотник при последовательной цепи светодиодов
 

alex_ovd

New member
никак, так как управлять будешь «цепью», а сигнал один...нужен на каждый диод сигнал с «задержкой»
 
тоже так думал. Но тут смотри https://www.youtube.com/watch?v=1fRtHHEHcxc . Я как понимаю это обычная последовательная светодиодная лента
 
на том видео что ты скинул галка стоит от ЛС в оригинальных фарах. Обсуждали тут с неделю назад
 

employer

New member
лента со встроеным чипом, чтоб управлять каждым светодиодом!!! Он же в начале говорит)) а это уже не последовательная цепь, это уже то о чем я тебе и говорю)))
 

harleq

New member
хочу реализовать, но пока что в голову ничего не приходит как разобрать фару и вывести проводочек от каждого диода
 

IL76

New member
На видео в правой фаре поворотник быстрее срабатывает чем в левой
 
Сверху