Пару месяцев назад писал по поводу этой проблемы, в прошлый раз у меня машина просто отстояла сутки, когда должен был приехать человек что-бы смотреть

Gumboldt

New member
Всем доброго дня!

Пару месяцев назад писал по поводу этой проблемы, в прошлый раз у меня машина просто отстояла сутки, когда должен был приехать человек что-бы смотреть что с ней она завелась сама, я с тех пор спокойно ездил до сегодняшнего дня, сегодня ситуация повторилась!
Заметил что происходит это только в дождливую погоду, ну и до этого были дожди тоже, все хорошо работало, с чем связанно не понятно(

Прошу помочь советом, может было у кого:
Lexus IS250 (2007 г.в) никак не реагирует на кнопку старт/стоп. При этом, ключ видит, свет в зеркале загорается, когда подходишь, машина открывается, когда дергаешь ручку, батарейку в ключе поставил новую. Но садишься в машину и лампочка старт-стоп (именно диод который оранжевым и зелёным светит) не загорается, буквы «engine start stop» при этом горят, свет в салоне горит, что вроде как исключает выгорание предохранителя, отвечающего за кнопку старт/стоп. При нажатии на кнопку никакой реакции, зажигание не включается, панель приборов не загорается, магнитола не включается. Фонари при нажатии педали тормоза горят. Аккум идеальный, проверили.
Какие могут быть причины? Всех заранее благодарю за помощь!

P.s фотка с недавнего фотосета для привлечения внимания ))

0yxJZ7LXq9k.jpg
 

IDA-Design BS

New member
Провод минусовой посмотри, который на кузов, возможно окислился. Недавно слышал про такой случай в ремзоне от механиков, говорили всю торпеду разобрали, а вся проблема была именно в этом проводе
 

Сергей2007

New member
пробовал сейчас крокодилами доп массу кинуть, изменений никаких не последовало
 

SanLab

New member
Получается 5w подаётся на машину а 12w нет как то так. Что то с питанием
 

isa2

New member
да нашли уже проблему, нету питания на кнопке старт / стоп
 
Сверху