Пару дней выпала возможность покататься на м5 ф10, вернулся я значит в свой лексус и заплакал от его разгона Беру ипотеку короче и покупаю м5 или

ArtemedoN

New member
Пару дней выпала возможность покататься на м5 ф10, вернулся я значит в свой лексус и заплакал от его разгона Беру ипотеку короче и покупаю м5 или рс6
 

kamazservis

New member
Бери сразу два кредита. На один машину купишь, а на второй ремонтировать)))
 

flaseo

New member
Telman, Rs6 около 7,5 Rcf стоит 6,5 мне кажется вполне конкурирует. И подкупает дизайном.
 

Aliner

New member
Telman, а самое главное никаких турбин) Надежность как всегда будет лучше.
 

Literati

New member
ну 100тыс ты точно проедешь, а там уже и менять надо будет. Да и полный привод делает свое дело. А то на rcf зимой опасно ездить))
 
те кто выбирают машину за 7млн не выбирают один авто у них для зимы другие есть поэтому никто про зиму не думает. Ауди не выглядит на 7млн и тем более как спорткар а повозка для пенсионеров на дачу если говорить об рс6. Кароче дело вкуса что языком молоть!
 

CPU

New member
Ты хоть ездил то на этой повозке друг ? Я с вас угораю, судить о машине на которой даже не ездил и никогда не купишь это просто высший разум. У меня до сих пор ощущения от поездок на старом кузове ц6 рс6, а на этом думаю вообще будет космос если удастся порулить. Надо говорить о том что видел своими глазами и чувствовал а не воображением. И да рс6 это машина на каждый день
 

Dongregory

New member
Ездил на м 5 гтр рс7,
Аудос на порядок выигрывает по всем показателям.
 

babun

New member
Батыр, спорить не буду,но скажу что гтр на анлиме уезжал от всех, показывая под 400км/ч.
 
Сверху