Пару дней назад забрал с покраски. Поставил обвесы. Переобулся на лето :) Следующим этапом поставлю назад эмблемки на багажник и закажу насадки на

AnastaciA

New member
Пару дней назад забрал с покраски. Поставил обвесы. Переобулся на лето :) Следующим этапом поставлю назад эмблемки на багажник и закажу насадки на глушаки.

OCVvucsdAzQ.jpg
 
2 юбки + пороги = 25... спойлер = 6. Могу телефон дать, если кому надо. Маляр сказал, что качество обвесов отличное.
 

master-w

New member
просто мы ещё парковались недалеко, ты на Либкнехта, я на партизанской, вот народ и путался )
 
я сейчас стараюсь во дворик ставить, там где Спот ) Просто пришлось красить из-за того, что меня на Либкнехта 2 раза стукали и уезжали
 

myseo

New member
Бля, такие же губу и диффузор собираюсь брать, ну или собирался
 

Salik

New member
Машина выглядит так, будто все, что было в магазине на этот Лексус, ты все взял. Правильно сказано, на любителя.
 

bbp-net

New member
а сможешь сделать фотку передней губы ровно спереди машины на уровне решетки, если не трудно
 

Ashkoo

New member
предпочитаешь сток - милости просим. Дело вкуса либо он есть, либо его нет))
 
просто он имеет в виду не сток, а если ставить обвесы и спойлера, то имхо, диски у тебя не очень, они на тазах попрут, спойлер на багажнике Колхоз, задний бампер хз что это такое, у тебя ис250 и он долженввгледить так же, стопами и шильдики затемнить, на сером лучше смотрится, а передния губа пойдёт
 
Сверху