пару дней назад писал здесь о расходе, он у меня был 17 литров, или даже больше, на полном баке я прокатал 330 км, покурив форум, почитав советы здесь

пару дней назад писал здесь о расходе, он у меня был 17 литров, или даже больше, на полном баке я прокатал 330 км, покурив форум, почитав советы здесь пишущих людей, решил почтить маф(дмрв) в общем в пенсионерском режиме расход стал вот таким ( 9,3 авг, танк авг 9,8 ) это город полу-пустой. И расход это реальный, так как наполнил бак дополна, проехал 100 км и заправил опять, влезло 10 литров.

N5DQoGkknb4.jpg
 

ekt-seo

New member
самым обычным очистителем карбюраторов хорошо заливал, сами нити под прямым напором не держал, после просушил и промыл чистым спиртом, и еще раз очистителем дал просохнуть и после опять чистым спиртом.
 

homatomas

New member
да что ты говоришь)) армерикосы моют и ничего страшного не происходит, и у меня ничего страшного не произошло.
 

jadore

New member
ты прежде чем такие советы выдавать, расскажи хим. состав карбюраторного очистителя и того самого очистителя для маф, если не расскажешь чем отличается хим состав, значит твои слова пусты, не стоит делать вывод на знаниях дилетанта, и еще и восклицать что дебилы собрались тут. Под краном сам помоешь.
 

teacher_girl

New member
очиститель карба более жесткая жидкость,чтобы очистить сложные загрязнения,которые могут нанести вред дмрв,а у специальных очистителей состав мягче.
 

GVV

New member
Я тоже как то давно очистителем карба мыл )) он термоядерный, но не на столько чтобы нить уничтожить
 
самым обычным очистителем карбюраторов хорошо заливал, сами нити под прямым напором не держал, после просушил и промыл чистым спиртом, и еще раз очистителем дал просохнуть и после опять чистым спиртом
 

Jokkkers

New member
https://club-lexus.ru/faq/index.php?article=190
краткая инструкция, не забудьте снимать уплотнительное кольцо.
 

shvartz

New member
похожий был, и надпись
синтетический тоже была, где то читал что из нефтепродуктов будет оставлять плёнку, а этот начисто убирает мусор
 

voidlizard

New member
Я бы не рискнул карбом. Либо просто спиртом либо именно очистителем для мафа,видел такой спрей
 

kuksenko

New member
Комп такой же расход показывает, только по факту от 15 литров 98го как за здравствуй ест
 
Сверху