Парник, кто сталкивался. После непродолжительной поездки (минут 30 пример) появляется из передней подвески щелчок при торможении. Причем нажимаешь

SKY_seo

New member
Парник, кто сталкивался. После непродолжительной поездки (минут 30 пример) появляется из передней подвески щелчок при торможении. Причем нажимаешь тормоз с любой силой и скорость все ок, а вот начинаешь отпускать и сразу щелчок. Это только в движении на не больших скоростях. Иногда в момент щелчка ощущаю движение педали тормоз. Причем если машина постояла минут 10 щелчки появят после поездки. Связываю с повышением температуры. По звуку правое переднее колесо. Колодки свежие, направляющие заменил - не помогло. Суппорт вроде не болтается. Кто что думает.
 

Senator007

New member
тоже самое и у меня, щелчки только на малых скоростях или при разворотах. тоже недавно менял тормоза в круг
 

blogtext

New member
У меня таже ситуация. Думаю это все металло пластины противоскрипные на колодках. Надо мазать медяйкой их.
 
Удивительная ситуация))) но может и не поверите, перепробовал в таком случае все!!! Но оказалась подушка двигателя
 
Сверху