Парни здорова, вопрос по генератору может у кого случалось такое, короче то работает то нет, лампа акума загарается руль как у КамАЗ а, заглох,

Данили

New member
Парни здорова, вопрос по генератору может у кого случалось такое, короче то работает то нет, лампа акума загарается руль как у КамАЗ а, заглох, прикурил не горит доехал домой всё норм, утром завожу еду с 10км и снова загорается лампа руль тугой не много и снова колом, что за беда? Говорят щётки! Ну это пол беды! Оставил лёху на СТО не Сервис ) со спецами так себе, вопрос в том что они мне щётки поменяют но вдруг проблема глубже, а в зиму часто по трассе гоняю и совсем не хотелось бы встать колом… Генератор как то на стенде или как можно проверить?

c-mMGnLInTw.jpg
 

qbec

New member
Вообще по хорошему отдать гену в сервис который специализируется этим, там конечно и стенд у них есть, у меня по зиме навернулся гена, поменяли муфту, щетки и подшипники, теперь никаких проблем
 

abuo

New member
во сколько это всё обходится? Начала подсветка в салоне моргать
 

sanguine

New member
тогда мне вышло все в общем рублей 7, началось у меня кстати с моргающей подсветки)
 

Тон

New member
по лету тоже подсветка моргать начала)) и вот отмаргала не ожидаемо...
 

ПилотWF

New member
там не обязательно оригинал брать. Есть качественные заменители. В принципе практически всё можно самому сделать. Я на gs снимал и ставил сам.
 

Kol Tutmin

New member
у тебя перед этим мерцали лампы освещения салона??? У меня мерцали до и мерцают после замены моста и щёток...
 
Сверху