Парни здорова! Уже писал месяц назад, что хочу с БМВ пересесть на Леху. Вот нашел живой вариант. С цветом сомневаюсь. Посоветуйте бабский или

Antoshka

New member
Парни здорова! Уже писал месяц назад, что хочу с БМВ пересесть на Леху. Вот нашел живой вариант. С цветом сомневаюсь. Посоветуйте бабский или прокатит ? На дороге не смеются?

GgbCNJpWD9U.jpg
 

Mega-Alliance

New member
главное чтобы тебе нравилось остальное херня.Если хочешь моё мнение-цвет не очень.
 

tsebro

New member
ну парни сейчас скидывают ухоженные тачки цвет нравится. На убитом кузове не очень конечно
 

smlife

New member
вживую мне не очень.ну это моё мнение.ни в коем случае не навязываю,но я бы хотя бы серый брал.или оливковый но не этот цвет
 

Hoda

New member
По мне так цвет классный и не как у всех. Если бы тачка была в хорошем техническом состоянии и цена устраивала, то взял бы не задумываясь.
 

art-xl

New member
сам с калининграда у нас тут в основном немецкие машины. Лексусов полторы машины на город. Поговорить не с кем
 
я сам с Германии, у нас про марку Лексус некоторые (родственник владелец раф 4 гибрид) вообще спрашивают что за тачка
 
серый пищдец как солярис смотрится,обсолютно не подходит этой машине,и само серебро ещё стремное
 
Сверху