Парни, задние суппорта закисли! Чего делать? Что купить для разработки

FevaimminaRaw

New member
Парни, задние суппорта закисли!
Чего делать?
Что купить для разработки?
 

R0man

New member
Было такое.)) Попал на кулак задний. Грели не выходили. В итоге отламили ухо крепления суппорта. Ремкомлект суппорта нужен. И Ещё после переборки надо заглушить отверстия на нижней направляющей,куда шестигранник за совывается,что бы влага не попадала и больше не закисали. Нижняя направлялка отдельно не продаётся. Так что аккуратней. Или токарь в помощь, если в друг худший случай. Я попал на 4 дня без авто((
 
сам делал помогла вдшка. Пробуй шевелить можешь подручными средствами сдвинуть монтировкой например. У меня получилось руками разшевелить потом только слезли
 

edgeptibe

New member
я тебе про лампу серьезно написал,плюс запасайся сразу новыми пыльниками и направляйками.Я так сделал,у меня тоже было наглухо прикипевши,и один заломышь,но его тоже достали с помощью лампы.Или ехать в сервис там газом греть будут.
 

BAV81

New member
Тоже год назад грел,без этого ничего не помогало,сожгли резинки,пока катался без них,вчера купил новые верхние напрявляшки и нижние,ремкомплект резинок,все обслужил и поставил.
Но вот с нижними направляшками косяк они с ис,но видно какой то комплектации и года,а после идет только в сборе, отличаются по диаметру

2Xe3MKbxFHM.jpg
 
Сверху