Парни хочу забрать и поставить на свой is просит сразу оплату. Что нибудь кто нибудь знает что и как!!

Azik Hadipash

New member
Парни хочу забрать и поставить на свой is просит сразу оплату. Что нибудь кто нибудь знает что и как!!!

OXexzqSCzAg.jpg
 

Bistuall

New member
Знаем что продаёт он его давно уже, цена была в 2е или в трое выше! Думаю не кидок, заморачивайсяся из за копеек и не ходовой бу бампера я бы не стал, лично я. А так за человека сказать нечего, не общался и не покупал не чего.
 

bbp-net

New member
леха лютый, не спорю, задний бампер вообще огонь, но вот эта огромная решетка не очень впечатлила, когда вживую иску такую увидел. И поэтому решил второй Рестайл себе залипить
 

Dimvladim

New member
Я этот бампер вживую видел именно на той оливковой иске, мы ее другу в белгород гоняли смотреть. Он просто ужасен, на фото огонь было, в живую колхоз лютый, там все сделанно то ли из полистирола то ли еще из чего, кароче это лютый колхоз, он тоненький и когда мы ее смотреть приехали там кусков не было по низу некоторых, потаму что он слеплен из непонятно чего. Он когда обьяву выкладывал я коментировал что бампер этот в живую видел и что он ужасный, и этот тип сразу удалил пост свой.
 

BAV81

New member
Там и иска тоже ушатос лютый, мотор в масле весь, коробка пиналась, салон первый раз в жизни такой затертый видел, там руль затерт в усмерть
 
Сверху