Парни хочу в коробке масло поменять!!!прочитал про частичную замену,все понятно!а вот как уровень в коробке потом выставить не понял!сканера нет

frederik

New member
Парни хочу в коробке масло поменять!!!прочитал про частичную замену,все понятно!а вот как уровень в коробке потом выставить не понял!сканера нет!поделитесь опытом?!?!?
 
По контрольному отверстию кажется)

He_7PGvQrcw.jpg
 

violinka

New member
По идее как польется из этого отверстия масло выставиться уровень. Но лучше проверить эту информацию.
 

Mega-Alliance

New member
на заведенную выставлять надо и что б она подработала нагрелась Тонкая струйка потечет закрутил пробку
 

Kristino4ka

New member
мне выставили так блять без компа и без температуры.. Литр не долили.. Менять лучше вместе компом..
 
я сам менял . Без компа просто завел ее потарахттела чутка да открутил эту пробку лишнее солилось как струйка потекла закрутил и все .
 
слил масло пробка откручена, заливаешь масло как начнёт капать со сливной закрути ее. И лей 4 литра или примерно столько сколько слилось . Залил. Все закрути везде. Заводишь тачку, прогоняешь по всем передачам с задержкой в 2 секунды. Потом выставляешь уровень на заведенной там пробка контрольная ее полностью откручиваешь и там если лишнее то сливаешь до тонкой струйки, закрутил и по сути все.
 

Lawyerrr

New member
Масло если менять то с фильтром и прокладкой для поддона. А когда снимешь уже и поймешь как уровень сделан. Откручивается шестигранником болтик уровня.
 
Сверху