Парни Хочу поменять масло в редукторе что посоветуете? Всем

Хотелось бы посоветовать оливковое, но наверное лучше вот это

QJCKFiAjZac.jpg
 
ты если шуток не понимаешь и поиском пользоваться не умеешь, то нахуй ты вообще здесь сидишь? А высеры свои про мать при себе оставь. Тебя кто-то оскорбил? Я хоть слова в твой адрес сказал? А что бы про маму что-то говорить надо совсем конченым быть
 

BaRaBashkalol

New member
завали своё ебло Петросян хуев. Я задал вопрос это не камеди клаб. Тебе хочется пошутить иди шути в другой группе. И нехуй кукарекать. Ясно объяснил?
 

part2ner

New member
таким долбаебам нехуй вообще ничего понимать. Глохни устрица Чтоб я тебя больше не слышал.
 

Willka

New member
Михаил тут не место показывать насколько хорошо и сильно ты строчишь по кнопкам, если ты не понимаешь шуток просто проигнорь то что тебе написали не в тему, тебя никто не оскарблял уж тем более за святое никто не цеплял, с тебя спросить бы за такие громкие слова в адрес Димы! Но я уверен ты ответить не сможешь! А по кнопкам все строчить могут ! Но главное умение не в этом ! А в том что бы тут вести себя адекватно ! Но ты себя показал как обиженное обосанное дерьмо у кого ничего о святом понятий нет! Ты вообще следи за своим языком прежде чем писать про мать человека которого совсем не знаешь ! За такое можно в жопу тебя выебать и не раз и не один а всей группой исовцев! Человек который хоть что то в матери понимает или уважает никогда не позволит написать такое ! Почитай внимательно что я тебе написал и не смей мне писать в ответ гадости и удали свой комент со стены! Если ты написал о каком то вопросе жди тебе ответят и ты выберешь то что тебе по душе а то что тебе не нравится что люди тут шутят, это дело твоё, если у тебя отсутствие понимания юмора то удались на хуй отсюда и ищи информацию в просторах гугла где с тобой никто не будет шутить ! ЯСНО?! И НЕ ДУМАЙ ЧТО ТЫ С КАКОГО ТО ОТРАДНОГО ТИПА ДОЛЕКО! И ТЫ МОЖЕШЬ ТУТ КОГО ТО ЗАДЕТЬ УЖ ТЕМ БОЛЕЕ МАТЬ ЧЬЮ ТО ! ПРВЕРЬ ЗА ТАКОЕ МОЖНО НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА И СПРОСИТЬ С НЕГО ПО ПОЛНОЙ! Я думая и надеюсь что ты все таки чел с головой и подумаешь в след раз что пишешь !
 
Сверху