Парни, хочу на is250 пересесть, на что смотреть при покупке? И по тюнингу, чип выхлоп, все делается ведь

Парни, подскажите, хочу на is250 пересесть, на что смотреть при покупке?
И по тюнингу, чип выхлоп, все делается ведь?
 
Ща смотрю на is250 2014 года, разгон до сотки 8.1 (ф спорт сложно найти) это ж скок нужно ништяков купить чтоб до 6.5 хотя бы дойти? Или стейч 1 достаточно?
 
ну чёт не хочется такого шоу, хочу просто выхлоп коллектор и врууум))) ток боюсь сложно будет потом продать, уже пару месяцев приглядываюсь, та машины все те же в объявлениях
 

bileychuk

New member
Делается только тормоза от гс и торсен, а эти чипы впуски выпуски чушь на наш мотор
Смотреть при покупке как всегда - на всё.
 

aleche

New member
Не поедешь ты 6.5 на нашем 4GR 2.5. либо это будет очень дорого. Поэтому проще и дешевле будет свапнуть, как сказали выше.
 
Блин, как то грустно, машина внешне нравится, но аккорд 2007 года тайпс в стоке едет 8 секунд до сотки, боюсь даже не ощутить изменения в разгоне.

Свап не охота, но спасибо всем мужики, хорошая у вас группа
 
с места ис в разы быстрее аккорда, 7 года аккорд и ис2 это небо и земля) я пересел с фокуса ст 300 сил было и никакой ущербности не заметил, в городе хватает вполне
 

xpx

New member
какие 8 секунд еле за 10сек едет аккорд, овощ аккорд
 

asstaa2

New member
я даже не сомневаюсь что небо и земля, даже без опыта вождения лексуса, но эти цифры пугают)))
Я просто люблю чуть быстрее ехать обычного, поэтому для меня разгон все таки важная составляющая, по кузову и салону, ну без сомнений вообще бомба для меня. Поэтому я первый день и узнавал че может стейдж 1 хотя бы какой нибудь поможет, но если после 300 сил и вполне, то это даже очень хорошо.

Вот и думаю финик q50 2.0 или is2
 
кузов и салон нравятся, не было стеореотипа что лексус для медленной езды)

Спасибо, 350 рассматриваю, но объявлений мало конечно
 
Сверху