Парни хочу автомат на ручку поменять. Коробка на бензин подходит от дизеля точнее это одна и та же коробка. В общем вопрос, есть у нас какая нить

Aleks_K

New member
Парни хочу автомат на ручку поменять. Коробка на бензин подходит от дизеля точнее это одна и та же коробка. В общем вопрос, есть у нас какая нить разборка дизеля на мешалке где смогут перекинуть все с него на мою машину . Интересует Москва ну и +-300км от нее
 

Natata

New member
у меня город маленький, пробок нет . Первое это уйдет головная боль за коробку. А второе это драйв, кайф)))
 

wild_wolf

New member
Вот реально, че из этой тачки гонку делаете, палка тут не особо даст результат
Хочешь драйва-надо было брать ис200 или альтезу. Хоть на палке, хоть на автомате, но с джеем. А там уже либо сток 280 либо бустап 320+
 
Кирилл, нет, у меня обычная городская тачка, но иногда и повалить бочком хочется и под сраку машине дать, но ведь понимаешь что автомат скажет до свидания, если сильно увлекаться этим . Да и на ручке машина в любом случае лучше едет
 

kukusik

New member
ну 200 сил не дадут тебе тот результат, который ты хочешь. Я недавно катался на альтезе на половинке бустапа, едет очень бодро. И выглядит лучше чем ис. По крайней мере в живую. Я о том, что может тачку проще продать и купить что то для весёлой езды, но и в тоже время комфортную?
 

postroimsite

New member
машина полностью устраивает, и приводом, и надёжностью и ценой и внешнем видом. Конечно мощи в ней нет, и большую часть времени ездишь спокойно, но иногда петух в жопу клюнет и понеслась . А механика поможет в этом деле, да и говорю, намного надёжнее автомата
Под иногда я имею ввиду раз в неделю ехав по кольцу закинуть жопу )) или с места ушуршать))
 
была альтезза на автомате 3с, поменял ее на альтеззу на мкпп 3с, так вот на механике она едет гораздо интереснее! А лексус должен быть лексусом
 

mazan

New member
нашу модель если честно лексусом особо не назовешь, ей больше походит люксовая тоета. В лексусе прежде всего комфорт, отделка материалов . А у нас что? Поносного цвета пластик, жёсткая подвеска и что бы задним пассажиром сесть не засрав все заднее пространство ногами, передним пассажирам приходится отодвинуться вперёд. Наша машина это зажигалка, пусть не особо горящая )))) но я доволен такой тоетой
 
Сверху