Парни выручайте, уже не знаю как быть, удалил каталики (постоянно вылетала ошибка по ним), и isка задымила, задымила очень сильно, особенно как

kuksenko

New member
Парни выручайте, уже не знаю как быть, удалил каталики (постоянно вылетала ошибка по ним), и isка задымила, задымила очень сильно, особенно как проедешь накатом, после даешь газа и столб дыма взаде.
Не пойму задымила она после удаления, или до этого тоже дымила, но каталиками чистило, сейчас расход масла башенный литр на 300км!!

Как быть, куда копать, что делать???
1-Востанавливать каталики.
2-Раскоксовку двигателя пробовать
3-Ставить контракт
4- Ваше мнение.......?

NT6C2hwXUSk.jpg
 
Убедится что правильно удалили каталики и вварили туда пламегасители
Убедится что правильно прошил после удаления катов
После чего заказывать и ставить контрактный двигатель

Раскаксовку - бесполезно
Восстанавливать каталики - бесполезно

Я бы точно сделал так.
 

jeshua

New member
Тоже ошибка по катализатору и тоже собираюсь удалить. А тут такие посты раз в неделю, страшно теперь
 

flaseo

New member
После удаления катов продувка цилиндров стала лучше, забитые каты сдерживали газы, отсюда не был такой расход и не замечал дыма. Мотор уже давно был уставший, просто из ща забитых катов ты этого не замечал, попробуй раскоксовку
 
По своему опыту был жор масла литр на тысячу, вылетела ошибка по катализаторам, моторист посмотрел эндоскопом, приговор на контракт . Контракт поставил, каталики выбил передние, прошил на евро 2 . Расхода масла нет .
 

Dip

New member
Меняй двигатель это пипец бешанный расход и не трать на всякую хрень,раскаксовки и прочие приблуды, и не прошивай,а каты если не забиты установи обратно либо сдай-продай)всё это я прошел 1,5года назад,только найди во владике по пробегу от 40-до 60тысячк км и радость тебе будет полные штаны.Могу дать где взять контракт35т,доставка до Москвы была4,2к перекинул на даче сам за2,5дня на земле в сервисах просили25,вот и все)
 

zzang

New member
вот в этой конторе,у меня в друзья,Никита Хорламов,очень ответственный,всё подробно обьяснит что и как.
 
Сверху