Парни выручайте,полез менять сальники колодцев свечных,ну естественно с разборкой половины мотора,снятием тнвд,по другому никак просто там,попутно

Парни выручайте,полез менять сальники колодцев свечных,ну естественно с разборкой половины мотора,снятием тнвд,по другому никак просто там,попутно махнул топливный в баке,короче машина не заводится теперь! Стартер тупо крутит без признаков жизни,потом как будто начала схватывать и тут же глохнет! Промучился час! Вспышки есть в цилиндрах и на этом все! На тнвд на стыке увидел бенз,что я сломал? Там вроде бы не поставить никак по другому( выручайте,машина нужна

m5vcYsQ0g9E.jpg
 

Dilus Ibragimov

New member
Если лазил в бак,начинай оттуда,проверь давляк в бензонасосе до ТНВД,потом уже дальше копай,датчик давления топлива на рампе,фишки всякие перепроверь..и тд.
 
все перепроверил,топливную станцию пересобрал,резинки на месте все,давление нечем померить,машина не в городе(( но насос давит сильно,пальцем не удержать,как проверить клапан который на тнвд стоит? К нему фишка еще идет
 
да там датчик давления он со стороны салона посередине двигателя к рампе топливной походит,поищи здесь поиском,схема была где то,скинешь фишку,если заведётся,значит датчик умер
 
В баке когда менял, все резинки уплотнительные поставил? Я также один раз поменял, резинки не поставил и не заводилась.
А по тнвд, ну у меня такие подтеки были, там кольцо какое то пропускает бенз, но у меня просто из за этого бензом пахло в машине.
 

Dima-z

New member
да вроде бы все,завтра полезу еще раз смотреть,смущает что на тнвд подтеки бенза появились
 
как пишут, процентов 80 что резинки уплотнительные не так встали, и вакуум не создаётся и не заводится. Разбери собери как надо, и все будет гуд
 

Eugene_D

New member
перепроверил,топливную станцию пересобрал,резинки на месте все,давление нечем померить,машина не в городе(( но насос давит сильно,пальцем не удержать,как проверить клапан который на тнвд стоит? К нему фишка еще идет
 

LazyCat

New member
фишка одета,насос гудит,сдернул с модуля насоса фитинг подачи топлива,вроде брызнуло струей,но х.з норм она или нет,без манометра неопределишь
 

Lastofhacker

New member
Разбирай топливный в баке, заново собирай, резинка на фильтре завернулась 90 процентов !!!
 
Завтра полезу,седня замучался с ним,про резинки как вариант вполне,очень они не хотели в посадочные свои залазить,то криво то косо,но ВРОДЕ БЫ...КАК БЫ сели нормално,боюсь за тнвд просто
 

rukijuy

New member
было такое, тож не заводился после замены, снял фильтр, резинки побрызгал силиконом чутка и собрал заново !
 
завтра все разберу буду глядеть,хотелось бы верить что дело в резинках,спасибо за совет
 

abuo

New member
перепроверил,топливную станцию пересобрал,резинки на месте все,давление нечем померить,машина не в городе(( но насос давит сильно,пальцем не удержать,как проверить клапан который на тнвд стоит? К нему фишка еще идет
 
Сверху