Парни выручайте может было у кого такое...вообщем спереди с левой стороны в ходовой может конечно и не в ней..происходят щелчки (не стук)а именно что

elite_wise

New member
Парни выручайте может было у кого такое...вообщем спереди с левой стороны в ходовой может конечно и не в ней..происходят щелчки (не стук)а именно что то щелкает..когда заезжаешь на не ровную дорогу..либо ямки не большие..и все это только на морозе..если заехать в тепло то после пропадает максимум на мин20...заезжал на диагностику уже в два сервиса.,ни кто ни че не находит..мол все впорядке.,защиту и весь пластик все посмотрел все четко сидит...может знает кто куда еще копнуть?
 
походу подшибники, руль крутани почти до упора в одну сторону почти до упора газу потом так само в другую если будет в одну сторону стучать раз в 5 -10 часще чем в другую то ето подшибник бро
 
Такая же беда. В сервисе говорят все ОК. У меня щелчки есть при полном повороте руля направо. Мне сказали что защиту колесо цепляет. Но я не согласен.
 

hector

New member
можно по понятней пожалуйста, сокращения эти в заблуждения вводят
 

okonschik

New member
втулки имеешь ввиду?их смотрели все Ок..да и я на всякий случай силиконом их побрызгал
 
да. У меня такая проблема была. Сначала заменил все шаровые, сайленты всех рычагов, прокачал стойки, рулевые тяги в сборе, тяги стаба. Выехал, оставил Авто на ночь на улице (-32-40С), утром все тоже самое. Заменил втулки стаба и все прошло. Отъездил год, недавно было -40-48С снова появилось. Смазал силиконовой смазкой, тишина.
 
выежаешь на ровную площадку, руль на 80% до упора даешь газу немного только чтобы ехала не катилась и слушаешь идет ли треск с под колеса какого-то, дальше руль в обратную сторону и так само слушаешь, если в одну сторону будет в 5-10 раз больше счелкать нежели в другую(в другую вообще может не щелкать заметь) то ето подшибники, удачи
 

odisey78

New member
Тоже самое! Ток я заменил всю ходовку, все сайленблоки, шаровые, даже втулки! Выезжаю с мойки все норм! 20 минут и щелчки. Не пойму вся ходовая новая включая стойки.
 
Сверху