Парни, вылез чек, пока ехал, сначала не понял что изменилось, но потом увидел, что еду 80км в час, а оборотов 2,5к Вручную на 5 и 6 не переключается

resen

New member
Парни, вылез чек, пока ехал, сначала не понял что изменилось, но потом увидел, что еду 80км в час, а оборотов 2,5к
Вручную на 5 и 6 не переключается
Коробка покинула чат?
 

JD75

New member
сейчас заглушил машину, завел - скорости вернулись ко мне, чек висит, надо в москве прочитать будет
 

tundra

New member
Местный профи по лексусам в мск сказал, что соленоид можно поменять, но не ручается за то, насколько хватит, неделя, месяц, год…
 

unFair

New member
помогла замена его или коробки?)
Он вроде D сказал, но могу ошибаться)
 

john kopit

New member
В начале начни с диагностики, есть вариант что беда с блоком управления акпп цена и трудозатраты кратно меньше.
 

kuku84

New member
я ее в тот же день заглушил и завел, чек остался, а скорости вернулись. Больше не пропадали. Вчера поехал на работу, но уже и чека даже не было
 

heaDodger

New member
тем более я думаю что беда в блоке управления.. если б коробка сдохла вряд ли было бы все хорошо.
 
Всем привет) была точно такая же проблема, это соленоид, если снять крышку, там их будет много, но проблема в самом большом.
Как вариант на время устранить это, скинуть с Акума клему и опять будет переключать)
Всем добра
 
Сверху