Парни, выбираю ис, сейчас между рест 1 и дорест (машины 2008-2009 г.) В чем разница? У реста лучше панель внутреняя, не плавится от жары, повторители

Парни, выбираю ис, сейчас между рест 1 и дорест (машины 2008-2009 г.) В чем разница? У реста лучше панель внутреняя, не плавится от жары, повторители на зеркалах. А что еще?
 
Бампер передний- по мне так красивее,задний бампер( но вроде не значительно),задняя оптика красивее, центральный воздуховод над климатом( и по виду лучше, и с ним можно отрегулировать зазоры если ставить китайский монитор вместо климата, автоскладывание зеркал, разница в заднем стабилизаторе подвески- на доресте можно поменять только резинки стабилизатора 1.5кпара, на 1м ресте в случае износа резинок, оригинал продаются только вместе со стабом цена от 10к новый, ну или ставить контракт.
Больше не знаю.может что то добавят
 

sp52

New member
это точно, что менять стаб весь? У меня сейчас лансер, так некоторые рычаги меняются целиком. Оригиналы 10-15тр, без замен. Но на драйве умельцы находят оригинальные сайлентблоки на эти же рычаги, но с других митсу, которые опресовывают и все хорошо )
 

larisochek

New member
если оригинал стаб и резинки на него то новый всборе только. Находил эти резинки аналог отдельно, но фирму не хвалят, неизвестно как и сколько они проходят
 

K0TN!K

New member
Про панель плавится от жары вообще в первый раз слышу. Будешь выбирать смотри на состояние, а разница у них минимальная.
 

G-SHIK

New member
Блютуз на 1м ресте ещё добавили, вроде бы как направляющие задних суппортов другие(но это не точно), крылья без поворотничков боковых
 
Сверху