Парни всех ) Такой вопрос: lex стал какой то туповатый на педаль в пол,не знаю как обьяснить но нет ощущения 208 лошадок,как будто держит его что то.

Yorik

New member
Парни всех приветствую)) Такой вопрос: lex стал какой то туповатый на педаль в пол,не знаю как обьяснить но нет ощущения 208 лошадок,как будто держит его что то....Ошибок нет и не было.... что может быть??? Что заменить??? Что поменять??? Что почистить??? Может у кого было,подскажите как боролись???

OUQ55igHYHA.jpg
 

aquanox

New member
Суппорта посмотри задние, когда поршни закисли, руками диск с трудом крутился, хотя смазывали каждые 10т, заменил поршни и ремкомплект
 

ЖукД

New member
ходовка полностью и в том числе суппорта обслужены на 6+ из 5 ))
 

disik

New member
попробуй заправку поменять... а ты промывку в бак заливаешь?
 
а ну тогда ладно)
Мне если казалось что мало лошадей я заезжал с кем нибудь и если все норм то значит лошади на месте
 
Привет,да не раньше бодрее был,в тапку даш рывок и к сидению "прижимает",a сейчас как будто чего мало либо чего то много по тяги двига...
 
о заправке не думаю,лет 10 на газпроме лью 95G в обе машины,не когда не было проблем с топливом... В бак кроме бенза не чего не лью...
 

elite_wise

New member
много от чего может быть потеря динамики - лямды расходомер заслонка насос фильтры свечи катушки и т.д., даже из-за масла и ширины резины и диаметра колес >
 

babilonking

New member
может на комп в первую очередь съездить, почитать, посмотреть какие данные по датчикам...
 
да наверное придётся так и сделать,по ощущением как будто тяжело движке,нет лёгкости что ли когда в педаль давишь...
 
Сверху