Парни всем вечер добрый. Нужна помощь знатоков, может у кого было! Звук с двух сторон. Что это за дичь

K2el

New member
Парни всем вечер добрый. Нужна помощь знатоков, может у кого было! Звук с двух сторон. Что это за дичь?))
 

M@XX

New member
может быть и тяга рулевая и наконечник и рулевая рейка, молись чтобы рейка не была
А шаровые по 3р вроде стоят
 

Ириска

New member
я теперь ночь не спать буду, из за твоих слов про рейку))) завтра поеду на диагностику
 

Project

New member
приехал в сервис и как на зло этот звук прошёл, но потом появился еле слышный. Мастер сказал что это шаровая. Рейку слушал долго и проблем в ней не нашёл. Залил через баян масло в шаровую, сказал поездить, если звук вовсе пропадёт то точно шаровая
 

max2008

New member
У меня так приезжала рейка. Сервопривод от нагрузки такие звуки издавал. Но ванговать по видео глупо. Но логика вещей подсказывает, что в шаровых (особенно с двух сторон) так "скрипеть" нечему..... к тому же после диагноза "не парься шаровые" прошло около недели и руль встал колом и ошибка вылезла по эур. (благо рейку купил заранее в 2018 году отдал 30 штук. И замена около двух часов со сход развалом. Печально что произошлл в 300 км от дома плюс 17 штук эвакуатор. Это не гур... тут хер покрутишь......
 
Сверху