Парни, всем. По факту объясните, с лексусами дел не имел, рынок не знаю. Ис250 2 кузов в бюджете 700к имеет смысл искать? Или найду только головную

massageam

New member
Парни, доброго времени суток всем. По факту объясните, с лексусами дел не имел, рынок не знаю. Ис250 2 кузов в бюджете 700к имеет смысл искать? Или найду только головную боль?
Спасибо за адекватные ответы
 

healer

New member
За 700 можно неплохой вариант выбрать, но желательно 800 иметь на руках чтобы был резерв на ремонт.
 

flaseo

New member
Я группу полистал и совсем растерялся, расчитывал на 700-750, а ниже пишут что норм аппараты от 800...
И начали думки лезть стоит ли влазить в это, не хапну ли горя)
 

Мария84

New member
если у тебя сломается мотор коробка рейка и вся ходовка то это 150 т.р можешь брать любой))) ищи бомж комплектуху они дешевле и за чистую живее. Кожа 35р и китай ксенон и ты как все)))
 
Купишь без проблем,просто чего ты ожидаешь от машины)главное чтобы каркас цел был и безопасность)ну и так сходу наверно не купишь нужно будет подождать поискать)
 
Как повезeт, можешь ездить и радоваться, а можешь постоянно че то делать, минус этой машины что с новыми запчастями проблема (( или стоят ппц и выбор не широкий или Китай голимый можно контракт но это кот в мешке 50 на 50
 

PahanSEO

New member
Искал в бюджете 850-900, в итоге купил за 730. Много касяков по кузову (притертости), но зато без крупных ДТП, шпакли, ввареных крыльев, ржи и прочего, что оказалось нормальной темой в авто за 850.
Сразу в первую же неделю сверху 100к с хвостом ушло, но это не ремонты, а чисто ТО (все жижи, свечи, ну и радик новый) + диски с резиной (забрал на 16 липучке) и тормоза gs с новыми дисками и колодками. В итоге он как был внешне усосанный, так и остался, но уже в бюджет 850
 

vojager

New member
Тут и за 1,2 млн могут подсовывать шлак со шпатлёванными стойками и с обшарпанным салоном, смотрел такой вариант. Офигел от такого ценника продавца, думал конфетка должна быть, а по факту фуфел
 
Сверху