Парни всем добра вопрос такой, кто нибудь у своих исочек 250 разгон до сотни мерил? Просто на днях забился на гонку с fx35 седьмого года. Сегодня

Парни всем добра вопрос такой, кто нибудь у своих исочек 250 разгон до сотни мерил? Просто на днях забился на гонку с fx35 седьмого года. Сегодня ради интереса замерил и уложился 7 секунд... как у вас!? И есть ли у меня шансы? Как вы думаете!?)))))
 

ArtemedoN

New member
сегодня смотрел их обзоры они какие то странные, есть такие которые делают до сотки за 6.2 а есть такие которые из 8 выходят
 

fornex

New member
1.6 ауди а4 в точку уходит ))) чего говорить Kia gt как щенка, поэтому мотор Лехе нужно ставить 2jz и все решено
 
Так вроде в fx 07 года 280л.с и едет он около 8сек! С 08г рест пошёл и уже 310лс и вроде уже 6.9 иля я не о том?
 

SGor

New member
ну так вроде он до ста 8сек едет, если не уставший, у знакомого такой был, он и рассказывал, что его как стоячего Q5 3.0tdiсток уделал, померяли потом эту q5 она до ста 6.5сек.
 

s-box023

New member
Мне кажется без вариантов финик выиграет. Надеюсь не на деньги забились)
 
мне интересно как ты его разогнал за 7 секунд если у него по паспорту 8,4)или ты сзади его толкал?Машине как никак 10 лет и быстрее ехать она никак не может)двигатель родной?у меня ис300 за 6,9 едет так и лошадей на 40 больше)
 

Yorik

New member
Не ехал никогда финик ФХ в первой будке 6-6.5 и даже 7 секунд. По динамике похожая машина (около 8 сек). Так что шансы у тебя есть, именно на квотер, это примерно до 150-160 км
 
Сверху