Парни всем давно сижу в группе и вот на конец то взял и себе аппарат, по традиции отписываюсь- год 2007, пробег 103000, ТО - все отметки по базе

VadimRU

New member
Парни всем давно сижу в группе и вот на конец то взял и себе аппарат, по традиции отписываюсь- год 2007, пробег 103000, ТО - все отметки по базе бьются, надеюсь что пробег реальный, взял за 735 у клубня, комплектация премиум, принимайте в ряды пожалуйста

c5PSExzuvJg.jpg
 

Willka

New member
Да как на 70% 10-летних лексусов пробег в районе 100к может быть?) Реально 1-2% таких в природе)
 
У меня 105 машине тоже 10лет)) но 1.5 года назад было 57 тыс пробег
Так что норм пробеги,все по разному ездят . У меня у второй машины пробег за 3 года 10 тыс.
 

st-web

New member
я вот реально в год 15000 только наезжаю, и полно знакомых с таким же пробегом-чисто дом работа
 

trainex.ru

New member
я не отрицаю, что попадаются варианты с таким пробегом и даже меньше, и верю, что у вас один из них. Написал именно про общую статистику того, что сейчас на рынке.
 

Galkoff

New member
ссылку на что ? Если про портал где авто пробивал, то это у товарища в тойоте
 

webtrax

New member
на рынке очень много хлама, достоиных авто мало, я искал белый,серебро или на край золото, вообщем именно светлые тона, и что б комплектация с ксеноном заводским
 
кузов целый? 100 пробег вообще смешно для этой машины. У меня на руках книжка, я официалам звонил, они подтверждали... так что...
 

Sabir Ryazantsev

New member
кузов для этого года целый красили заднее крыло - с шпаклевкой но не много и двери 2 переходом без шпаклёвки
 
ну прям один в один у нас с тобой) у меня один владелец, 55 пробега до 15 года. Крашены два крыла и пробег был 97 на момент моей покупки.
Поздравляю с приобретением достойного варианта)
 

шпион

New member
маленькие пробеги это реально существует, поехал на машине жены масло поменять тут взглянул на пробег, так она за год проехала 4700км )))
 
Сверху