Парни. Вот я например очень много времени провожу за авто. В год примерно 50-100 т.км. скажите лексус выдержит такие нагрузки??? И не буду ли я частым

Парни. Вот я например очень много времени провожу за авто. В год примерно 50-100 т.км. скажите лексус выдержит такие нагрузки??? И не буду ли я частым гостем в сервисе??? Солярис за 2 года 180 проехал. Менял только кости стабилизатора. Колодки масло фильтра. Больше никуда не лазил. Но от больших расстояний в ней устаю. За раз могу и 1000 км.проехать. скажите пожалуйста кто много накатал уже. Как машина в этом плане???
 
Возьми я думаю лучше Камри) у меня вторая Камри! Машина и 1 млн проедет!! Абсолютно не капризная, просторная, мягкая, и удобная.. А По поводу лексуса, думаю тоже удачный вариант, з/ч не особо дорого стоят, но за большие пробеги может что-нибудь да наеб*уться... Я бы на твоём месте, брал Камри ... Я понимаю бюджет у тебя не большой.. За 700 можно в 40 кузове Камри взять!
 
не знаю, просто камри у меня с ослом ассоцируется, и проверенна на личном опыте. С лексусом проблем тьфу тьфу тьфу не было, но брат ездит на камри, пробег 440т, до сих пор радуется))
 

massageam

New member
едет нормально лёха, часто матаюсь в Дагестан с Краснодара, и всё норм) масло меняй каждые 6-7 т и будет тебе счастье!)
 

Russian

New member
В другой группе я уже говорил парень на лехе проехал больше 500 тыс км и потом сменил движку и до сих пор ездиет, а сменил потому что разбираться не захотел с ней. А так должная обслуга и все отлично
 

KATRUK

New member
Александр, возьми еще один новый солярис! Лексус мне на дальняк не нравится тем, что кресла не удобные, правая нога затекает.
 

Sansey

New member
нога то затекает, а в Солярисе по мне как и во всех корейцах, спина затекает
 
Сверху