Парни вопрос такой, появился какой то запах в салоне после того как хорошо на тапку нажимаю ( запах бля как будто яйца тухлые и резина жженая ) может

Don John

New member
Парни вопрос такой, появился какой то запах в салоне после того как хорошо на тапку нажимаю ( запах бля как будто яйца тухлые и резина жженая ) может кто сталкивался ??????
 

bc_met

New member
у меня была подобное движуха на 221 я там поменял там есть в багажнике вентиляция там резинки поменял их их и всё стало нормально. В лексусе не знаю ни разу не сталкивался что это может быть х.з
 

kapitanaki

New member
Это коллектор раскалённый воняет, а в салон запах идёт потому что шторки в багажнике рассохлись и отвалились
 

R0man

New member
Что за резинки? Где смотреть. Тоже когда в тапку жму. Запах есть правда не вонючий. Мне даже по приколу. Каталики на месте
 
Дело не в катах. Сечет соединение приемных труб и коллекторов. Если часто снимали то вероятнее всего фланцы пришли в негодность. Сам столкнулся с этой проблемой и что только не пробовал. Сейчас заказываю себе v-band хомуты и буду переваривать трассу под них.
 

mazan

New member
уверен ?
У меня на хонде родной пробег был 140 тыс,точно так же воняло когда тапку нажимал,на лексусе сейчас такая же фигня
 

hrompic

New member
Вентиляционные шторки не герметичны в нише багажника с лева и права
 
Сверху