Парни,вопрос.Стук в подвеске,преимущественно слева.По крайней мере справа не могу уловить.Стук,как сайлентблоки раздроченные на классике .Глуховато

VaSiLek

New member
Парни,вопрос.Стук в подвеске,преимущественно слева.По крайней мере справа не могу уловить.Стук,как сайлентблоки раздроченные на классике .Глуховато металлический.Прослушивается на малой скорости, если валить по той же дороге-тишина.В сервисе смотрели сказали все норм,все рычаги живые,стабы тоже.Поменял сам стойки,результата нет.Ну блять рейка чтоли .
 

se007

New member
методом исключения, поезди по разным сто, к меня было тоже похожее на аккорде, всех объехал, в концовке сам нашел, на рейке резинки задубевшие были, поменял всё прошло !
 

random1

New member
там в рейке есть резиновая втулка,вот самому надо до неё добраться,все руки не доходят. https://www.drive2.ru/l/455880611693856028/ почитай
 

Алфелия

New member
Скорее всего рейка, надо добратся до вала который входит в рейку и подергать его, если болтается то это оно .
 

Nosferato

New member
По описанию похоже на рейку, тоже в трёх сервисах искали, в четвёртом нашли)
 

jadore

New member
У меня так подушка двигателя стучала!искал откуда стойки менял оказалось всего то подушка)
 
У меня похожая ситуация была, смотри подушки Акпп и мотора, поменял на коробке подушке, все прошло, была сильно разбита и порвана из за этого звук глухой был похож на втулки стабилизатора, цена вопроса 3 новая оригинал, 1.5-2 японский аналог)
 
Пиздец!Нашли !!!Блок абс что крепится на кронштейне долбил по кузову.Стойки,стабы,резинки стала, суппорта,карданчик рулевого.А оказалось такая херня.Нашли в 4 сервисе,очень дотошный слесарь попался.Сам катался по гравийке через 1,5 часа нашел.
 
Сверху