Парни, вопрос к знатокам В июне вылезла ошибка p2714, заглушил, завел - 5 и 6 скорости вернулись. Покатался, все норм было, доехал с москвы в

Парни, вопрос к знатокам
В июне вылезла ошибка p2714, заглушил, завел - 5 и 6 скорости вернулись. Покатался, все норм было, доехал с москвы в челябинск, и неделю назад снова вылезла. Снова заглушил, завел, скорости вернулись. Решил купить умершую коробку из-за сгоревших фрикционов, проблем с 5 и 6 там не было. Коробка эта была от марк х 120 а960е. Заехал, разобрали и поменяли s4 и slt на всякий случай. Все собрали обратно, залили масло. Теперь у меня работают только 1,2,3 и 4, никаких ошибок нет…..
Хотел задом заехать на достаточно крутую горку во дворе, а она не смогла, газ давлю - не едет вообще и не воет даже. На ровном едет и вперед и назад без педали газа
Завтра хочу вернуть все свои соленоиды обратно, но есть опасения, что это уже не поможет. Хотел как лучше, чтобы в дороге не отрыгнула, а получилось как всегда
Долго я буду ехать 1990км 70км/ч

NtdCIdp1654.jpg
 
Были та же ошибка и те же неисправности...замена s4 не помогла и после замены slt все стало работать как надо...
 

bvikg

New member
скупой платит дважды! покупай контракт и голову не бей! ставь и катайся . за 25 в идеале возьмешь ! Не слушай никого . это реально. могу помочь заказать если нужна помощь будет!
 
Сверху